16e2bff8f3

Bianca Quillmann
Geschäftsführerin

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
b.quillmann@buehler-sell.de

9934cd26f5

Marc Jost
Geschäftsführer

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
Mobil ( 01 51 ) 15 010 772
m.jost@buehler-sell.de

7ae65ce806 Haas
VLT Service

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
Mobil ( 01 51 ) 15 010 773
f.haas@buehler-sell.de

4a52d85829

Carmello Rizza
VLT Service

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
Mobil ( 01 51 ) 15 010 771
c.rizza@buehler-sell.de

39c6f2121f

Sven Merz
VLT Service

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
Mobil ( 01 51 ) 15 010 779
s.merz@buehler-sell.de

90774b861d

Markus Kovacevic
VLT Werkstatt

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
m.kovacevic@buehler-sell.de

210f73d04a

Eberhard Raasch
Werkstatt

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
info@buehler-sell.de

Siegmund Ochmann
Sondermontagen

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
Mobil ( 01 70 ) 63 989 16
s.ochmann@buehler-sell.de

Unser Beirat stellt sich vor…

Mit der Gründung der GmbH haben die Geschäftsführenden Gesellschafter die Einrichtung eines beratenden Beirats beschlossen und eingeführt.

Durch eine sachgerechte Abstimmung der Aufgaben von Beirat und Geschäftsleitung wurde unserer Gesellschaft damit in ihrer Weiterentwicklung eine moderne Führungsstruktur gegeben, um für die immer komplexer werdenden wirtschaftlichen Rahmenbedingungen entscheidend gewappnet zu sein.

Frank Hill
Beiratsvorsitzender

Telefon ( 0 69 ) 42 30 76
Fax ( 0 69 ) 42 30 78
frank-hill@buehler-sell.de

Michael Butte
Beirat

.michaelbutte.de